Участники муниципальных конкурсов
    Поступили в средние учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ

Эко-марафон "Переработка"
    Веневская детско-юношеская спортивная школа
    Смотр-конкурс по благоустройству и озеленению территории

Спорт - это жизнь.
    10 марта 2022

10 марта на хорошем эмоциональном уровне прошли соревнования по бадминтону, настольному теннису и легкой атлетике. Очень хочется поблагодарить ребят за активное участие в пройденных соревнованиях и пожелать им дальнейших побед во всех их делах.
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    00 0000

Олимпиада школьников по финансовой грамотности - просветительский проект для учеников школ, позволяющий участникам и их родителям оценить уровень подготовки к событиям, ежедневно происходящим в современном мире, и понять, развитие каких компетенций является наиболее актуальным.
    Проект «Герои спецоперации».
    30 января 2023

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации»