Диктант Победы.

Диктант Победы

03.09.2022 года на базе МОУ "Борозденская ОШ" пройдет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ "ДИКТАНТ ПОБЕДЫ"

Программа:
    13:30-13:40 – сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта;
    13:40-14:00 – инструктаж по заполнению бланков;
    14:00-14:45 – написание Диктанта;
    14:45-15:00 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
    15:00 – закрытие площадок.

03 сентября 2022 суббота
    День знаний.

Веневский район, д.Борозденки, д.44
    В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, а для первоклассников звучит первый звонок.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Всемирный день родителей.

Всемирный день родителей

Онлайн

Празднуют День родителей 1 июня. Дата совпадает с Международным днем защиты детей.

Родители – наши главные воспитатели, люди, которые заботятся и берегут нас, прививают ценности и передают традиции. У каждого народа существуют свои обычаи почитания старших, и неудивительно, что появился Международный день родителей.

01 июня 2022 среда
    Международный день детской книги.

Международный день детской книги

Международный день детской книги ежегодно отмечается в один и тот же день — 2 апреля.  Дата не случайна: она совпадает с днём рождения одного из самых известных сказочников в истории — Ганса Христиана Андерсена.
    02-06 апреля 2022
    Всемирный день дикой природы.

Всемирный день дикой природы

Праздник сравнительно молодой. Отмечается с 2013 года и преследует великую цель – регулярно напоминать человечеству, насколько хрупка наша природа, ее обитатели и чем чревато их уничтожение. Традиционно в этот день проводятся кинофестивали, посвященные защите дикой природы, отдельных животных или растений. Не лишним будет устроить просмотр телепередач о живой природе, в которых можно узнать много интересной информации о различных уголках природы.

03-04 марта 2022