• Школьный спортивный клуб "За ЗОЖ"

Программа внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению клуба «За ЗОЖ!» включает в себя  знания, установки, личностные ориентиры и нормы поведения, обеспечивающие сохранение и укрепление физического и психического здоровья. Данная программа является  комплексной программой по формированию культуры здоровья  обучающихся, способствующая познавательному и эмоциональному развитию ребенка, достижению планируемых результатов освоения основной образовательной программы  начального общего образования.