МОУ "Бороздёнская ОШ"
Тульская обл. Венёвский р-он., д. Бороздёнки
  • Новости

    Всероссийский субботник.
    22 апреля 2023

    В нашей школе прошел субботник по уборке прилежащей территории вокруг школы и улиц деревни от листы, сухой травы, поросли.
    Проект «Герои спецоперации».
    30 января 2023

    Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации»
    Мобильное мошенничество.
    30 августа 2022

    Мошенники постоянно придумывают новые уловки и способы обмануть нас, поэтому попытки защитить мобильные устройства уже стали частью нашей цифровой жизни. Тем не менее некоторые виды мошенничества опознать непросто, поэтому важно следить за появлением новых схем обмана и уметь их выявлять. Это гораздо эффективнее, чем восстанавливать уже украденные учетные записи.
    Голосование за проекты "Народного бюджета".
    10 августа 2022

    В голосовании могут принять участие жители Тульской области, достигшие 18-летнего возраста. Для голосования необходимо: зайти на портал «Открытый регион 71» под своей учетной записью (ЕСИА); зайти в раздел «Народный бюджет»; открыть вкладку «Проекты»; выбрать район; выбрать категорию (муниципальные образовательные организации); выбрать проект и нажать «Голосовать».Участник голосования вправе проголосовать за каждый проект только один раз за каждый проект.
    Спорт - это жизнь.
    10 марта 2022

    10 марта на хорошем эмоциональном уровне прошли соревнования по бадминтону, настольному теннису и легкой атлетике. Очень хочется поблагодарить ребят за активное участие в пройденных соревнованиях и пожелать им дальнейших побед во всех их делах.
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    00 0000

    Олимпиада школьников по финансовой грамотности - просветительский проект для учеников школ, позволяющий участникам и их родителям оценить уровень подготовки к событиям, ежедневно происходящим в современном мире, и понять, развитие каких компетенций является наиболее актуальным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie