МОУ "Борозденская ОШ" платных образовательных услуг не оказывает.

Перечень услуг, оказываемых МОУ «Борозденская ОШ» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС.

1. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего  образования,  дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной форме.

2. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок.

3.Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

4. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

5. Проведение занятий «Школы будущего первоклассника»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2013 г. N 1315

"Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

В соответствии с частью 10 статьи 54 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326, N 30, ст. 4036), пунктом 14 Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 34, ст. 4437), и пунктом 5.2.29 Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного постановлениемПравительства Российской Федерации от 3 июня 2013 г. N 466 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 23, ст. 2923, N 33, ст. 4386, N 37, ст. 4702), приказываю:

1. Утвердить прилагаемую примерную форму договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования Российской Федерации от 10 июля 2003 г. N 2994 "Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 августа 2003 г., регистрационный N 4971).

Правила касающиеся платных услуг

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
    2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг
    3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
    4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы

Общая информация о стоимости и способах оплаты

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• По банковским картам в школе (экваринг)
    • Через банкомат картой
    • Через отделение Сбербанка: квитанция для оплаты