• Организация питания в образовательной организации

Школа предоставляет учащимся ежедневное горячее питание: завтраки  Имеется столовая на 25 посадочных мест. Обеспечение бесплатными завтраками в 1 — 9 классах производится пределах бюджетных ассигнований, выделенных школе на бесплатное питание.

Для предоставления бесплатного горячего питания учащимся из семей, отнесенных к категории малообеспеченных (к категории малообеспеченных относятся семьи, в которых среднемесячный доход на одного члена семьи не превышает прожиточного минимума, установленного на территории Тульской области), родители (законные представители) представляют в общеобразовательное  учреждение следующие документы:

•   справку о доходах родителей (законных представителей);
    •   справку с места жительства о составе семьи, подтверждающую совместное проживание учащихся    с родителями (законными, представителями);

Предоставление горячего питания учащимся из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию (Закон Тульской области «О защите прав ребенка»), производится на основании:

•    заявления (ходатайства) классного руководителя;
    •    акта комиссионного обследования условий жизни учащегося, проводимого классным     руководителем, с председателем родительского комитета класса (акт утверждается руководителем образовательного учреждения).

Предоставление горячего питания учащимся из многодетных семей производится на основании следующих документов:

•   копии документа, подтверждающего, что семья является многодетной (удостоверение многодетной   семьи Тульской области).

Обучающиеся, не относящиеся к вышеперечисленными категориям, питаются за счет родительской платы

после 2-го урока

Меню ежедневного горячего питания

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Фото столовой

Веневское районное потребительское общество.
    Веневское районное потребительское общество
    Веневское РАЙПО