Муниципальное общеобразовательное учреждение "Борозденская основная школа"

МОУ"Борозденская ОШ"

Нормативный срок обучения: Начальное общее образование  - 4 года; Основное общее образование  -  5 лет; Дополнительное образование – 1 год.

В школе реализуются образовательные стандарты: 1 – 4 класс – ФГОС начального общего образования ФГОС (Зарегистрирован в Минюст России от 22 декабря 2009 г.     N 15785 октября 2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»). Предметная образовательная линия «Школа России». 5 - 9 класс - ФГОС основного общего образования  (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «17»  декабря  2010 г. № 1897)

Язык обучения – русский.

Школа была построена 1 сентября 1969 г.

Форма обучения  - очная, очно-заочная, заочная.

Программа развития

Реализует образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, дополнительного образования.