• Всемирный день родителей

Празднуют День родителей 1 июня. Дата совпадает с Международным днем защиты детей.

Родители – наши главные воспитатели, люди, которые заботятся и берегут нас, прививают ценности и передают традиции. У каждого народа существуют свои обычаи почитания старших, и неудивительно, что появился Международный день родителей.

01 июня среда
    Всемирный день родителей.

1 июня проводится множество мероприятий, связанных с Международным днем защиты детей, а традиции празднования Дня родителей только формируются. Лучший способ отметить его – конечно же, увидеться со своей семьей, собраться несколькими поколениями. Устройте ужин, пересмотрите старые альбомы, запишите воспоминания ваших бабушек, дедушек, мам и пап. Не забудьте сделать памятное фото. Если вы живете далеко от родителей, позвоните им 1 июня.